Хроника наших будней

Отдохнем от боев. Фотки, анекдоты, поздравления и т.д.
Аватара пользователя
JGr124_LOOKER
Зам. командира
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 9:10
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_LOOKER » Ср июл 22, 2009 22:04

JGr124_Barakuda писал(а):
JGr124_LOOKER писал(а):...разменял пятый десяток...поднял правую руку(С)...опустил ее и сказал-записывайте на обучение нах :-) icon_biggrin.gif :-) icon_biggrin.gif ...из 10 часов отлетал 2 - по прямой и вираж...через 8 грозятся выпустить одного :P :P ...
Класс, полное ощущение практически без кабины :) жена не нервничает? )))
...серф,кайт,джет,бильярд-привыкла)))...не супруга у меня замечательная!

...меня другое озаботило-сел,отрыв-ощущение супер,СТРАХА ВЫСОТЫ-ноль...полный....а потом,вечером-догоняет и мучает...блин,спецом на крыше к краю подхожу-ЕСТЬ! на месте инстинкт,страшно...а лечу-нету...ил что ли...но плохо это наверное...
..а где тут руль?! спросил Гагарин..деревня,буркнул Королев..

Аватара пользователя
JGr124_Romer
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 18:30
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_Romer » Ср июл 22, 2009 22:45

JGr124_LOOKER писал(а):...меня другое озаботило-сел,отрыв-ощущение супер,СТРАХА ВЫСОТЫ-ноль...полный....а потом,вечером-догоняет и мучает...блин,спецом на крыше к краю подхожу-ЕСТЬ! на месте инстинкт,страшно...а лечу-нету...ил что ли...но плохо это наверное...
Аналогичьно. Но даже вечером не догоняет. :D
Правда летал на Як-52.
Страшно было только 1 раз на взлёте - от шума и вибрации. С мыслями: "И эта штука умеет летать?", "МЫ РАЗОБЬЁМСЯ!!!", "Крылья отвалятся." А потом ничего, привык. От +8 до -2 ж на приборе разходилось. Пилот готовился к соревнованиям. Около 5 чясов налетал пасажиром. =FPS=Orion71 подсадил на это дело, когдато.
Хотел прошлим летом на такойже штуке в Иваново полетать, с чястником договорился, за бинзин. Пока с друзьями до дому доехали номер телефона потеряли. :cry: А без приглашения нет смысла ехать. 250 км туда и обратно, и никого не встретить...
JGr.124 "Katze"
Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_Barakuda » Чт июл 23, 2009 7:01

JGr124_LOOKER писал(а):
...меня другое озаботило-сел,отрыв-ощущение супер,СТРАХА ВЫСОТЫ-ноль...полный....а потом,вечером-догоняет и мучает...блин,спецом на крыше к краю подхожу-ЕСТЬ! на месте инстинкт,страшно...а лечу-нету...ил что ли...но плохо это наверное...
Это думаю у всех так, у меня по крайней мере так же, когда на планере летал никакого страха высоты, а с друзьями на 70 метровую трубу заводскую залезли - жим жим ))), я думал что все дело в кабине, как бы ощущение опоры и надежности, да еще и пристегнут, а на краю крыши ты стоиш свободно и тебя никто не держит ))). Немного другие ощущения с парашютом при прыжке, двойственные, там похожее появляется в момент самого нырка в пропасть высоты, как раз в этом нырке и весь кайф :), а до этого в плете и после уже в процессе весения на стропах - так, любуешся красотой да и только :)
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_Romer
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 18:30
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_Romer » Чт июл 23, 2009 19:05

JGr124_Barakuda писал(а):...когда на планере летал никакого страха высоты, а с друзьями на 70 метровую трубу заводскую залезли - жим жим )))...
Первый раз залезал на верхний пояс ж/д моста через Волгу (50м.) с длительной остановкой на середине, долго по вeрху ползал, потом перешёл на 4 кости. Ну а со временем и бегать научился. Я думаю это привычка. Только к висению на монтажном ремне не привыкнешь. Дважды испытал - неприятно. Первый раз - чудом спасся, второй - на смех всем монтажникам участка, пока висел сам толи смеялся, толи задыхался... :!:
JGr.124 "Katze"
Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_boRada » Пт июл 24, 2009 7:03

JGr124_Barakuda писал(а): Это думаю у всех так, у меня по крайней мере так же, когда на планере летал никакого страха высоты, а с друзьями на 70 метровую трубу заводскую залезли - жим жим ))), я думал что все дело в кабине, как бы ощущение опоры и надежности, да еще и пристегнут, а на краю крыши ты стоиш свободно и тебя никто не держит ))). Немного другие ощущения с парашютом при прыжке, двойственные, там похожее появляется в момент самого нырка в пропасть высоты, как раз в этом нырке и весь кайф :), а до этого в плете и после уже в процессе весения на стропах - так, любуешся красотой да и только :)
Вот эт точно. Кстати, да - после ила у меня значительно ослабли (да практически исчезли) неприятные ощущения при посадке, когда скачкообразное снижение высоты.
Я просто представил что на хенкеле лечу... и красота.
А вот с парашютом не прыгал. А хочу нырнуть. Во сне часто прыгал, что интересно. :idea:
Надо бы при очередной встрече кошаков устроить прыжки.. эт было бы прикольно :P
А высоты боюсь даже в игрушках ( не в иле). Подойдешь к виртуальному краю.. а в коленках озноб... прикольно, ведь точно знаю что игра. Иногда, чтоб легче проходить игру, несколько раз спрыгнешь и разобъешься.. потом проще :lol:
Во сне же совершенно нет страха высоты ( другие то есть.. а высоты - нет) Люблю летать во сне, причем летаю как в самолете, так и (чаще) сам по себе, как супермэн. Это с детства, даже когда еще и не знал про супермена. Даже технология есть полета во сне. До сих пор летаю. ;) Иногда очень трудно набирать высоту. И постоянно - чем выше, тем труднее... чот тут есть паранормальное.
Да вспомнил... панически боюсь высоковольтных проводов. Это кошмар при "полетах на самолете".. иногда их всё больше и больше.. незнаешь уже куда направить полет.. жуткое ощущение. Может в прошлой жизни я разбился врезавшись в провода?
Сложная штука, психология...
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Schust
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:27
Откуда: Северо-Западный Урал
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_Schust » Пт июл 24, 2009 11:25

Борода в прошлой жизни наверное вертолетчиком был, судя по симптомам.
Я кстати тоже во сне раньше летал, последнее время очень редко случается - но зато гораздо веселее, помню последний раз прикольно было, типа поднялся очень высоко, лечу на порядочной скорости и думаю "емае как приземляться то" (посадка - самое фиговое во сне, очень страшно и часто врезаешься в какой-нибудь дом, и как назло обязательно кругом асфальт - хотя когда летишь кругом травка и леса). Лечу в общем со стремными мыслями о посадке, и тут мысль приходит -"А нафига вообще садиться, счас карта перезагрузиться и все будет нормально, я ж сплю ...." И сразу проснулся. :lol:
Мои полёты во сне больше напоминают полет на воздушном шаре - очччень медленно поднимаешься, нифига не рулится, повернуть в лево-право вообще невозможно, зато очень резво носишься по прямой когда наберешь высоту. :D

Аватара пользователя
Barton
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 12:05

Re: Фотохроника будней

Сообщение Barton » Пт июл 24, 2009 13:22

JGStafe_Schust писал(а):.... очччень медленно поднимаешься, нифига не рулится, повернуть в лево-право вообще невозможно, зато очень резво носишься по прямой когда наберешь высоту. :D
На "фоке" наверно рулишьььь.. :lol:

Аватара пользователя
Habicht
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 21:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение Habicht » Пт июл 24, 2009 15:34

JGStafe_Schust писал(а): Мои полёты во сне больше напоминают полет на воздушном шаре - очччень медленно поднимаешься, нифига не рулится, повернуть в лево-право вообще невозможно, зато очень резво носишься по прямой когда наберешь высоту. :D
Шуст кто на сон грядущий курит а? тебе давно говорили завязуй курить!!!!! :lol: :lol: :lol:
Само в руки плывёт только то - что не тонет!!!

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_LT » Сб авг 08, 2009 16:04

мини отчёт :P
было классно :idea:
Вложения
summer.jpg
summer2.jpg
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
Habicht
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 21:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение Habicht » Сб авг 08, 2009 18:13

Класс отдых море любимая что ещё нада!!! :idea: :lol: :lol: :lol:
ЛТи море Чёрное?
Само в руки плывёт только то - что не тонет!!!

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_boRada » Вс авг 09, 2009 5:12

Да не, вроде зеленое :lol:
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
Barton
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 12:05

Re: Фотохроника будней

Сообщение Barton » Вс авг 09, 2009 8:53

JGStafe_Habicht писал(а):Класс отдых море любимая что ещё нада!!! :idea: :lol: :lol: :lol:
ЛТи море Чёрное?
Квас Тарас, Славутич - это Хохляндия. :lol: ....

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_LT » Вс авг 09, 2009 10:32

Парни это Коблево :lol:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
Habicht
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 21:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение Habicht » Вс авг 09, 2009 11:31

а то пивко то по 6 грн :lol: :lol: :lol: :idea: :idea: :idea:
Само в руки плывёт только то - что не тонет!!!

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Фотохроника будней

Сообщение JGr124_LT » Вс авг 09, 2009 12:27

JGStafe_Habicht писал(а):а то пивко то по 6 грн :lol: :lol: :lol: :idea: :idea: :idea:

Это я после танцулек, там коктейли пили а когда вышел пиво захотелось :lol:
Дык ещё в Тир пошли)) я в таком состоянии ещё и банку сбил)) девушке игрушку выиграл :lol:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Ответить