Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Отдохнем от боев. Фотки, анекдоты, поздравления и т.д.
Komo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 23:57

Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Komo » Вт окт 13, 2009 22:28

Был в прошлом месяце во Вроцлаве (бывший Бреслау) и на центральной площади увидел такой плакат
Если зайти на сайт, адрес на плакате, многое можно увидеть. Ждем через год нечто подобное от Англичан в годовщину битвы за Британию.
Вложения
PIC497.jpg
PIC496.jpg

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение JGr124_MUTbKA » Ср окт 14, 2009 8:24

Я не понимаю, чего поляки жалуются. Нормальная международная политика. Булки расслабил, нюх потерял - сожрали. Надо было быть попроще.

Тем более если учесть, что у нас с поляками с самого начала времен отношения довольно-таки напряженные. Весьма характерно, что как только Польшу восстановили после ПМВ в качестве самостоятельного государства, первое, что случилось - это война с Россией.

"Идет нормальная цивилизованная жизнь" (c)
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
=M=Firefighter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 17:10

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение =M=Firefighter » Ср окт 14, 2009 12:56

Я так думаю. Кто больше всех кричит, что мы их когда-то угнетали голодомороакупационногеноцидом? Те у кого экономика после ухудшения отношений с нами развалилась в пух и прах, и власти в этих странах сидят на своих стульях очень шатко. И вместо того, чтобы объявить о своих ошибках и уйти из политики, они выбрали куда более приемлимый вариант - держаться у власти путем обливания России грязью. Опять же помощь запада за это. Прибалтика вся в глубокой заднице - экономики просто нет, В Украине и Грузии то же самое.

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Revolver » Ср окт 14, 2009 14:25

Вот вот тото и видно как в Ost-Preussen все *процветает* от ентой как её там...ахда русской ыканомикэ...ыыы. :lol: Ты бы энто...завязывал бы с политекой, неинтересное энто дело и ковсему с *запахом* лжы и простетуцыы со всех сторон как непосмотри. :twisted: Или ты изтех кто досихпор думает что *народ* выберает *власть*, а она трудится для *наРода*...тогда мне искрене тэбэ жаль. ;)
Последний раз редактировалось Revolver Ср окт 14, 2009 19:03, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
=M=Firefighter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 17:10

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение =M=Firefighter » Ср окт 14, 2009 16:34

Может быть у тебя есть свое мнение или ты тоже любишь всех ругать? Ты в Гаагский суд обратись, они там таких любят. Скажешь что твои права на форуме угнетают те самые русские негодяи, а я подтвержу. Встанешь за трибуну и будешь вещать о том, что в России дерьмократии нету как в Грузии или Украине, ущемляются права истинных патриотов России!!! Немцова в президенты, Чубайса в премьер-министры.... ну сам придумаешь по ходу дела, тебе виднее.

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение JGr124_LT » Ср окт 14, 2009 17:40

Завязывайте мужики, политика -это грязь!!!
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
Rabl
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 17:33

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Rabl » Ср окт 14, 2009 18:40

А вот девки польские ништяккккк :idea: :!: :P
Изображение

Аватара пользователя
Habicht
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 21:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Habicht » Ср окт 14, 2009 18:48

та ну Рабл у них такие зубила :!: най их курва шлях трахнет ну мож на 100 одна и путет нормальная... :D :D :D
Само в руки плывёт только то - что не тонет!!!

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Revolver » Ср окт 14, 2009 19:00

@Max...
...энто то я и пробовал обяснить...но невсегда понимают. :D

@=M=Firefighter...oder so
Позволь тебя спросит, где и кого я сдесь pyгаю/л и счего ты энто взял? Haag хоть мне и ближе по КМ но я всёже скланяюсь болея ф Amsterdam, ф Kaffeshop на чашечку чёрнофо Kaffe закусифф энто как полагаеться экстра для меня приготофленым *Першынг-2* или *СС-20* (словом навыбор, а он там оЙ какой большой 8-) ) который перенесёт меня в мир Ыной и поможет забыть нафремя *форум с теми самыми угнятаеЕмыми ухнетателяМы, неходяЯМы* :P ...и увигу я саБы на трябуНе вещающем о мире вовсём хрешном мире перед стадом Немцовых, Чубайсаф и всякой другой Не/земной *нечести* по ту и другую сторану Океяна/ф, взывающих и поклоняющихся *трябуне*...и пройдёт час или два и вернусь я в мир сей так и неузнаф хтой они такие и какое я имею к ним дэло...оОо как...?\&(=}§/$ь* :lol:

ОК...еще раз, прочетай сперва внимателно что писалось , я уже даже выделил енто ЖЫЫЫрнЫЫм шрифтом...энто всё о чём тебя попросил...спасибо за внимание. ;)

P.S. Воистену красивый русский Язык :idea:
Последний раз редактировалось Revolver Ср окт 14, 2009 19:04, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
=M=Firefighter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 17:10

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение =M=Firefighter » Ср окт 14, 2009 19:03

Да, я согласен, что политика это грязь... Но я совсем не о политике хотел сказать, а про тех людей, которые только критикуют всех подряд, а сами не то что сделать, но и предложить ничего не могут. Очень легко говорить о том, что все дураки, а вот что-то сделать для общей пользы... увольте, сами мол делайте. Обычно когда кому-то делают замечания, то говорят (или предлагают) что нужно было сделать, а тут, извините, получается "свистопольство" (прям в тему про Поляков, вернее про их власти) и ничего более. Как правило так поступают либо провокаторы, либо слабые душой люди. Вот что он сделал для того, чтобы его страна (я не знаю чей он подданный) процветала? Да ничего наверное. Потребление - вот чего хотят такие люди. Дайте нам то, дайте нам се... А поработать? И вот тут начинается "свистопольство", мол нам демократию режут, угнетают... все продали, разграбили. А при помощи кого это все грабилось? Что, сами олигархи станки с заводов тащили в свои сараи? Не сами ли мы виноваты в том, что сейчас происходит? Равнодушие - вот главная беда! "Бояться надо равнодушных крикунов — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство» ( Бруно Ясенский).
Вот такая вот мысль. Она не полная конечно - тема можно сказать бесконечная.

ПС: Прошу не обижаться, Револвер. Я не тебя конкретно имею ввиду - просто хотел выразить мысль.

Аватара пользователя
Rabl
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 17:33

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Rabl » Ср окт 14, 2009 19:11

JGStafe_Habicht писал(а):та ну Рабл у них такие зубила :!: най их курва шлях трахнет ну мож на 100 одна и путет нормальная... :D :D :D
Видать не тех девок ты знавал 8-) ;)
Изображение

Komo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 23:57

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Komo » Чт окт 15, 2009 18:53

JGStafe_Rabl писал(а):А вот девки польские ништяккккк :idea: :!: :P
ДА, и без комплексов.

Komo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 23:57

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Komo » Чт окт 15, 2009 18:56

JGStafe_Habicht писал(а):та ну Рабл у них такие зубила :!: най их курва шлях трахнет ну мож на 100 одна и путет нормальная... :D :D :D
Видно не там ты гулял.... не там... или не пил вообще... :D

Komo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 23:57

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Komo » Чт окт 15, 2009 19:01

Так вот самый прикол. Из-за этих фоток меня забанили на Генадиче за антиросийскою пропоганду. Текстовка к фоткам была такой же. В чем тут пропаганда?? Помню при Союзе учился, и любил слушать тяжелую музыку, так приписали мне буржуазную пропоганду. :D

Аватара пользователя
Habicht
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 21:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение Habicht » Чт окт 15, 2009 19:31

Komo писал(а):
JGStafe_Habicht писал(а):та ну Рабл у них такие зубила :!: най их курва шлях трахнет ну мож на 100 одна и путет нормальная... :D :D :D
Видно не там ты гулял.... не там... или не пил вообще... :D

да то видно ты много пил... а я стоко не выпью :twisted: :arrow: :arrow: :arrow:
Само в руки плывёт только то - что не тонет!!!

Ответить