Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Отдохнем от боев. Фотки, анекдоты, поздравления и т.д.
Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Как поляки подготовились к 70-и летию начала Второй Мировой

Сообщение JGr124_boRada » Сб окт 17, 2009 10:56

деффки - они и в африке деффки, тока черные.И крокодилы везде есть, и красавы везде есть. Другое дело у кого какой вкус. Знаю одного пипла, так его жутко привлекают женщины за 100 кг. Самое интересное, когда он начинает рассказывать почему.. ненадолго появляется желание даже попробовать.. но быстро проходит :lol:
Глупый спор...
А что касаемо начальной темы - есть такие люди, которым крайне важно быть на виду и быть значимым. Для них как наркотик общее внимание. Это комплекс. Повод уже не столь важен. Кто-то решается голым на футбольное поле выбежать, кто-то скажет ято Якубовича лично знает, кто-то скажет что он когда-то, в молодости, рядом с Кутузовым сидел, кому-то нравится быть обиженным и угнетенным и теперь восстанавливать свои права.
Я не против. Иногда до умиления.. многие знают "слеллу свободы" в Риге. Это в честь 3 годичной независимости Латвии в 30-х годах. При этом они с умилением и восторгом вспоминают немцев. Это я лично слушал и наблюдал в 85 году, когда 2 месяца там был. Там на историю смотрят с другого бока. Ну и имеют право на это. У нас тоже взгляды весьма однобокие. Так и поляки. Господи.. да и на Руси всё время кто-то под кем-то сидел. Вот и нам бы еще праздник сделать - День освобождения от ТМ ига. А мне вот тут на Урале чо праздновать? Русские сюда пришли гораздо позже тех же башкир. Или Сибирь.. Разве не завоевали? Исторически мы на 80% территории нынешней Росиии - оккупанты... да и Русские - это как американцы - выдуманнная нация. Или как Англичане или Французы... Это национальность по территориальному признаку, а не по крови.
Начало второй мировой... Начало очередного передела территорий. Это касается всех наций. Только каждый ищет свой красивый повод для этого. Это не оправдание, это факт. Конечно идея тотального уничтожения, рабства, это уже психоперегибы фашизма, но любая теория и концепция может жить в массах, если она изначально присутствует в головах. А потом берут пацанов, одели вооружили , в голову забили чопик и вперед, "спасать" чего-то или кого-то. Старшее поколение помнит как нам, пионерам и комсомольцам башку то забивали, и ведь безоговорочно верили в основном. Про братскую помощь в Афганистане, про пролетариат в Африке, про наведении порядка в Чехословакии...
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Ответить