Мир тесен!

Отдохнем от боев. Фотки, анекдоты, поздравления и т.д.
Ответить
-=RFF=-jet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:31
Контактная информация:

Мир тесен!

Сообщение -=RFF=-jet » Пн фев 05, 2007 16:19

Приветствую JGr124 'Katze'! Встретил вот на днях одного из ваших пилотов, думал он LT, а оказалось Макс, которого я знаю лет с двух (а может быть и раньше), то есть уже больше двадцати лет!
Мир оказывается тесен!

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Сообщение JGr124_LT » Пн фев 05, 2007 16:46

:D
даа сам не ожидал :wink: но что есть то есть, чему очень, очень рад 8)
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
CHEH
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 6:41
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Сообщение CHEH » Вт апр 03, 2007 8:08

Дабы не плодить темы пишу здесь.
2 JGr124 Giena - Серега заскакивай иногда сюда http://games.sakh.com/forum/forumdisplay.php?f=37 походу местные КССсники по тихой подсаживаются на Ила. Да и еще, при этом активно встречаются, я уже поучаствовал в такой всрече в Гессере. В принципе есть о чем поговорить с ребятами. В проекте у них сервер поднимать на сахалинском ресурсе, что в принципе не лишне, только с материка врят ли кто зайдет.

Николай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 11:05
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение Николай » Пн май 21, 2007 3:31

Приветствую прославленных "Кошек".
Недавно, по случаю открытия первого на сахалине сервера Ил2, познакомился с вашим пилотом. В ходе потребления пива, выяснилось, что сахалинец у Вас в скваде не один.
JGr124_Mik - вот уж не думал, что на бескрайних просторах инета, а тем более в беззаветно любимом мной Ил2, приведется с тобой встретится. Безумно рад, жалко не поговорил с тобой на эту тему в прошлый твой приезд на родину. Кто я ты наверно догадался из ника и подписи. :D
С уважением, [fh]Lvovich

Ответить