DB601 и его модификации. Технический раздел.

О самолетах. Характеристики оборудования и вооружения. Документация.
А также о чем не говорят на форуме разработчиков симуляторов.
Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение JGr124_boRada » Пн май 05, 2014 16:46

:goood:
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение Revolver » Пн май 05, 2014 20:18

del
Последний раз редактировалось Revolver Вт окт 17, 2017 14:58, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение JGr124_boRada » Пн май 05, 2014 20:38

Ндя... чем больше косяков, тем злее модераторы :gotme:
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение JGr124_Barakuda » Пн май 05, 2014 21:11

Revolver
Да, у меня родственники в Славянске, постоянно мониторю события, там реальные фашисты реально стреляют в людей, написал чтоб за базаром следил.
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение JGr124_LT » Пн май 05, 2014 21:18

Видать человек когда себе пейсики сбривал, часть извилин сбрил.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение Revolver » Пн май 05, 2014 23:17

del
Последний раз редактировалось Revolver Вт окт 17, 2017 14:58, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение JGr124_LT » Вт май 06, 2014 1:00

Я готов в пре альфа записаться сразу :hi_hi_hi:
только ключи от Фоки дайте и полный бак :fighter: :hi_hi_hi:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение Revolver » Пн май 19, 2014 20:15

del
Последний раз редактировалось Revolver Вт окт 17, 2017 14:59, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение Revolver » Пн май 19, 2014 20:23

del
Последний раз редактировалось Revolver Вт окт 17, 2017 14:59, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение JGr124_Barakuda » Пн май 19, 2014 21:55

Чет я не понял, радиус виража 170 и 125 метров на нуле???? а на каких именно 109?
Снарядов остался последний мешок

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение Revolver » Пн май 19, 2014 23:51

del
Последний раз редактировалось Revolver Вт окт 17, 2017 14:59, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение Revolver » Вс май 25, 2014 20:36

del
Последний раз редактировалось Revolver Вт окт 17, 2017 14:59, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

bivalov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 22:12

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение bivalov » Вс май 25, 2014 22:32

сообщение, которое я написал в ответ, случайно посеял, поэтому сразу перейду к одному из моментов...
Revolver писал(а):тролль он и в африке тролль... :hi_hi_hi:
граф, не рузке ты мой друК - вопрос, чиста без обиняков - ты вообще дурак, чтоли? ты опять выдумываешь всякий вздор, еще и мало что понимая? смахивает именно на это, или даже какой то маразм, пардон...

и это все не оскорбления, как у тебя, а просто констатация факта, которому я насобираю подтверждений даже тут, и этого хватит на целый хандбух, не говоря уж про другие форумы (я тебя лично знаю леть 9, наверное, и повидал многие твои приключения, только я, видать, вдвое-втрое моложе и настолько же мудрее, да и мне просто по-барабану)...

короче, тебе что не понравилось? тебя как то страшно оскорбили, что ты опять начал исполнять? где? только отвечай без НОВОЙ бредятины - даю тебе последний, в натуре, "китайский" шанс, а то ты уже чрезмерно задолбал вышеперечисленным (примерно в этом плане, я более чем понимаю разработчиков)... и что то мне говорит, что высока вероятность того что тебе придется принести извинения, если ты адекватный человек, а не бубнить про "пожурил"...;)

а вот мне в упор не ясно, зачем сравнивать эмиля (это, один в один, то что я привел там) и непонятные ла-5/як (думаю, не надо об*яснять, почему они непонятные, а уж про методику замера, тем более), и говорить про отсталость, про об*ективное отношение и прочее?

но за доку, мерси боку, от них не дождешься...

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение Revolver » Пн май 26, 2014 0:06

del
Последний раз редактировалось Revolver Вт окт 17, 2017 15:00, всего редактировалось 1 раз.
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

bivalov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 22:12

Re: DB601 и его модификации. Технический раздел.

Сообщение bivalov » Пн май 26, 2014 1:39

тоесть, как в разговоре с Виксом, начинаем вилять, линять и так далее, при этом успевая делать тоже самое, что и ранее, и что является предметом разбирательства? чувствуеца опыт, БОЛЬШОЙ опыт различного свистежа (боюсь представить, что ты у себя напишешь)...

далее, щас разберемся слегка, и я даю ТРЕТЬЮ возможность извиниться или взять слова назад, но это уже из-за моего меркантильного интереса, исключительно, первые две попытки с уважением к человеку, знаниям, сединам и прочее, ты провалил...
Revolver писал(а):Ув. г-н MK_bivalov почитайте пожалуйста 2-й пост этого топика, спасибо.
я его уже читал, и про испытания ла-5/як-7, там ничего нет... вообще, что за отсылка то, что ты сказать хотел...?
А потом прочитайте еще раз то, что вы открыто написали.
я прекрасно помню, что я весьма мягко написал (в сложившихся условиях) - повторяю - какого хрена ты называешь меня троллем = оскорбляешь, и на чем это основывается?

претензии, адекватные претензии-ОБ*ЯСНЕНИЯ, которые нафиг мне не нужны, кстати, я бы еще понял... но ты, папаша, поступаешь как обычно, тоесть, зачем то пишешь полу-истеричную (эмоциональную, вобщем) херню, а теперь виляешь как игровой мерин при работе РН...
Там вы сами найдёте ответы на то, кто кого дезинформирует,
несёт вздор, бред и т.д. (с ваших же слов).
разработчики ЖЕСКО прое/ались с лимитом на форсаж, и конкретно тупят по сей день - насколько это видно по риторике/форуму, и особенно удивителен скандал "уступки фашистам", в исполнении в тч продюсера - однозначно, но и переводить стрелку на них, с себя, это конкретное палево...

сам виноват, что тебя поучают, да еще и "яйцо", минимально следить за языком надо в любом возрасте, и даже в РУ-нете...
Если бы вы меня действительно знали уже 9-лет(как вы сообщаете),
то не несли бы такую околесицу и не приписывали бы мне то,
что даже и дурак(как вы выражаетесь) не стал бы делать.
а пожалуй что и больше, 9 лет это очень приблизительно, но я в твоей голове никода особо не копался, и всего не помню, мне как то пофигу, знаешь ли, "извиняй"...

но итог почти любой дискуссии с тобою, я прекрасно помню, и он весьма четко отражен (в модифицированном виде, конечно), например, на одном известном форуме, а вот теперь и тут (я очень и очень не люблю писать подобное, но ты меня реально вынуждаешь)...

вобщем, опять "околесица"/"приписывание"/"дурак" на твоей "совести"...

ты извиняться не устанешь? хотя, в кавычки "совесть" я не зря взял...
А это
качать с фтп данные , которые сам же и дал. :gotme:
и? теперь я знаю что эти данные, дал им ты, НАВЕРНОЕ, а не они поделились с тобой, но где тут причина того что ты меня начал ОСКОРБЛЯТЬ? прыгать тут со "зря об*ясняю"?

и ведь это ТАЖЕ самая херня, по сути, что и в случае с той "незаконной" безобидной ссылкой, из чего ты раздул целого слона и понаписал мне всякой херни, и вот теперь бубунишь о "пожурить" (ладно хоть "к сожалению")... короче, извиниться за это не желаешь, по-нормальному? хотя, что это исправит, но, пусть будет для порядку...
Остепенитесь наконец и попытайтесь привести все свои мысли
хоть в какое то маломальски понятное и логическое русло.
как и любой дЕятель, ты сейчас пишешь о себе (я про выделенное), и очень правильно - ну, например, ведь это не я начал оскорблять кого то, без повода - но я согласен, в чем то, насчет последующего и исправляться НЕ буду, а почему, я тебе уже писал, потрудись найти (как ты тут рассоветовался) и тщательно вкурить...
...с наилучшими пожеланиями в возвращении
в реальный мир.
а вот тебе я того же пожелать не могу, хотя, это ты опять про себя любимого... ну, никак, это уже невозможно в принципе, могу лишь в третий раз сделать скидку на старость-нерадость, и прочие приколы... почему, увы, это уже "не за твои красивые глазки"...
p.s. за титул спасибо конечно, но думаю, что он не ко мне...
я такой же граф, как мой Nachbarn - британская каралева... :hi_hi_hi:
титул это, наполовину, ирония - не оскорбуха там какая, а просто ирония, чиста по твоим мощщам...
ах да, запомните одну незначительную вещь; я никогда не пишу
вещей, на которых у меня нету никакой инфо,
вот когда ты извинишься, за свое постоянное скверное поведение и оскорбления, я подумаю, наверное, что ты там про себя рассказываешь, да еще и в поучительном тоне...
а потому те же Ла-5, Як-1/7 и т.д. не являются безимянными...такими они видятся только вам,
тоесть, когда я вижу что в отрывке некий "ла-5 м-82 (испытан в ЛИИ-43)", хотя одного только типа 37 было под 30 серий (каждая по сто самолетов, примерно, говорят даже про металлические лонжероны) - и считаю что это безимянный, непонятный самолет, без полного описания теста - то это совсем не так, почему то, и мне что то там видится?

ок, вобщем, это прекрасное подтверждение того, что это у ТЕБЯ серьезные проблемы с адекватным восприятием мира, и, соответственно, остальным, что там прилагается к деятельности мозга...

Ответить