Баллистика

О самолетах. Характеристики оборудования и вооружения. Документация.
А также о чем не говорят на форуме разработчиков симуляторов.
Закрыто
Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Баллистика

Сообщение Revolver » Пт мар 06, 2015 22:08

Хе-хе-хе...Андрей, хош улыбнутся... :hi_hi_hi: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2727 ... /?p=274141
Чел нашол/изобрёл(?) Minen-(Brand)-Geschoss к MG151/20 ковсему исшО и 20-го калибру.

Дружище, Cutlass, ну подумай хоть не много сам мозГами куда ты в M-Geschoss запихнёш
Brandladung и зачем он там нужен?На 20-калибр не было даже L'spur bzw. Gl'spur.Он был
только с 30-калибра и то на Übungsmunition / т.е. вместо ВВ -Blei от того и место для L'spur
нашлось.

Запомни;
1) если где пишут так;-MG151, то под этим имеется ввиду только 15мм MG
2) если где пишут так;-MG151/20 или с литерой (Е), то под этим имеется ввиду только 20мм MG,
как полуэлектрическая (т.е. Електромеханическая), или полноэлектрическая- MG.
3) на немц.-авиамуницион лежит куча доку в сети....т.е. прежде чем шО писать, посмотри хотябы...
или в Google забанен...(?)
:gotme:
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

VPK_SMERSH
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 9:42

Re: Баллистика

Сообщение VPK_SMERSH » Вс мар 08, 2015 1:48

Штефан, встречаются и более "жесткие" ляпы.
Люди все имеют разный уровень знаний и тут смеяться можно, а можно и нет :crazy:

В принципе, мне ОЧЕНЬ не понравился отсутствующий референц-лист у Растренина! Это слишком.
Публиковать такие данные:
необходимо исключительно с референс листом.
Иначе все вирпилы - засмеют :kami:
Фигура20.jpg
Все не только прекрасно знают с какой дальности и в каком ракурсе "валится" самолет противника, но и УВЕРОВАЛИ в эту "реальность", а тут - 400 метров и ракурс 3/4 = ПРЕДЕЛ эффективности.

Вот тебе и симуляторы :fighter:

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Баллистика

Сообщение Revolver » Ср мар 11, 2015 3:36

Два орудия MG151/20 весили где-то килограмм 90 вместе, без учета БК, обтекателей и системы креплений...
иногда кажется шО Google начало реально банить....вот так и рождаются мифы о том-сём-десятом...
в реальности же чтобы узнать много ума не надо...достаточно набрать MG151...и о-ля-ля; :chitat:

http://www.deutscheluftwaffe.de/archiv/ ... ektrischen

Technische Daten.... [color=#00BF00]Gewicht des MG 151[/color] [b]mit[/b] [u] ED 151 B und EA 151[/u].........42 kg [color=#FF0000][b](*)[/b][/color] = [b][color=#00BF00]35,8kg[/color][/b] Gewicht der ED 151 B[b][color=#FF0000]*[/color][/b]...................................4,3 kg Gewicht der E A151/1[b][color=#FF0000]*[/color][/b]..................................1,9 kg
(*)-начальная школа/класс математики помогут далее...для особо одарёных в Windows есть т.н.
калькулятор...nÖ! :hi_hi_hi:

и так (чистый)- ВЕС MG151= 35,8kg... 2хШтук - 35,8*2=71,6kg... ~90kg оно будет весить уже со всеми
мазможно/немазможными мазможностями...спрашуется - нафиг сочинять если уже и до нас придумаНО!? :gotme:


p.s. Андрей, вопрос не в том кто сколько знает, а с учотом сегодняшнего времени- кто на сколько ленив.
Можно найти мильЁн oгOворок и ув.причин -нО у всех них будет одно и тоже имя -ЛЕНЬ! :a_g_a:
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

VPK_SMERSH
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 9:42

Re: Баллистика

Сообщение VPK_SMERSH » Ср апр 29, 2015 0:06

Вот этого я точно не понимаю!
http://forum.il2sturmovik.ru/topic/494- ... ntry292534
...Надо искать, ты себе не представляешь какая буря эмоций когда тебя MG-шник снимает в догоне с 200-300 м.
Когда сами участники "настройки", да еще и активные приверженцы реализма начинают задавать такие вопросы...

Поздравляю с реализмом!
Вы его хотели и делали своими руками. Вот Вам и реализм. Сами настроили, сами потребляете свой собственный реализм.
То, что он с реальностью имеет отдаленное сходство так в этом вопросе Вам... наверное помощь нужна. :gotme:

Сча, "спец" Вам "поможет"! Если вы ему будете "любы" он "крутанет" очередную "рукоять" и начнут ныть "синяки"[/end]
прошу прощения за обилие кавычек в тексте. Можете смело заменить все кавычки татаро-тюрскими URL наречиями

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Баллистика

Сообщение Revolver » Ср апр 15, 2020 10:38

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/133 ... ent-766907
док-привет от M-Geschoß ватным хЭроям на теме: дыды вАыфалы...нет, я конечнО панимаю, на BMW-X мОна до Берлина....жЫгуля вот боюсь нидаедет ;;-))) ;;-))) ;;-)))
2cm&3cm-M-Geschoss-Sprengstoff-Energie.jpg
эмммм...передайте там ватному колхозу им. диффанный-хЭрой Вато Тупняшкин...ато бедолаги так и поМрут в невежестве своих знаний :se_lya_ne: ;;-)))
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Баллистика

Сообщение Revolver » Ср апр 15, 2020 18:43

в придачу...нищебродам... :hi_hi_hi:
SCHVAK-OT.jpg
1946 никаких ОЗТ! только ОТ! :chitat:
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Баллистика

Сообщение JGr124_Barakuda » Чт апр 16, 2020 15:33

Револьвер пиши там, здесь это никто не читает
Снарядов остался последний мешок

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Баллистика

Сообщение Revolver » Чт апр 16, 2020 16:15

JGr124_Barakuda писал(а):
Чт апр 16, 2020 15:33
Револьвер пиши там, здесь это никто не читает
баракуда, извени, нО я опу лизать, как вы, не умею и никакого желания учится тоже не имею. а так-как тему они эту (и не только)
переодически мониторят, тО и написал сюда. а что тебя то так это задело? чувствуеш свою причастность к ним, или смелости не
находится сказать гопникам-ворам, что они воры и извратители своей же истории? :po_zor:
ну а не ндравится не читай...тебя ведь силком никто не заставляет это делать. :uch_tiv:
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Баллистика

Сообщение JGr124_Barakuda » Чт апр 16, 2020 18:22

Да не нравится, ты ведешь себя по хамски ко всем, а коллектив бзс, у меня отношении к ним давно изменилось, делают как умеют, но делают, мне нравиться ощущение от полета в их симуляторе, другие и этого не могут.
Снарядов остался последний мешок

Revolver
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:44
Откуда: 50° 05' N, 08° 15' O

Re: Баллистика

Сообщение Revolver » Пт апр 17, 2020 5:36

JGr124_Barakuda писал(а):
Чт апр 16, 2020 18:22
Да не нравится,
Не нравится - не читай. Тебя ведь никто не принуждает это делать.
ты ведешь себя по хамски ко всем,

Я тебе хамлю...где? И кому это ко всем? Ты уточняй уж будь добр, а то это, как наговор звучит.
Или себя с "ватой" асоциируеш? Тогда это не ко мне, а к своему комплексу неполноцености.
а коллектив бзс, у меня отношении к ним давно изменилось, делают как умеют, но делают,

Изменилось куда? Если ты об их опе озабочен, то это не ко мне.Я совесть свою не продаю и гопникам-ворам не прогибаюсь, людей не
обманую, на чужое не зарюсь, крыш не имею и с помошю их у конкурентов ничего не отжимаю и не присваиваю. И к подонкам у меня
нет никаких отношений. Говориш поменялось, так чего ты тогда меня читаеш? Проходи мимо. Тебя же всё устраивает у воров так?
И то, что у ОМа с ИШем проэкт отжали, и то, что всё это время комюнити врали и врут, и то, что сухой-форум задосили, и то, что всем расказывали, как они долго и усердно ворованые самолётики делали, которые были утянуты с другого проэкта. Тебея всё это устраивает
не так ли? О хамстве он мне запел. Совесть свою найди сперва чтоб меня учить жить!!!!
мне нравиться ощущение от полета в их симуляторе, другие и этого не могут.
Другие это кто?
Симов столько, что тебе их не переиграть все. А нормальных еще бОльше. И МFS готовят свой сим и Microprose скоро выпустит.
Вот тогда эта воровитая гоп-контора окончательно сдуется, куда этой воровитой гоп-компашки и место-на помойку!

Так шО бувай здоров! и не прогибайся сильно, а то спинку сломаеш. :hi_hi_hi:

:uch_tiv:
"Es gibt nur eine Sünde, die gegen die ganze Menschheit mit allen ihren Geschlechtern begangen werden kann, und dies ist die Verfälschung der Geschichte."
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанит МИР на Земле. © J.H.

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Баллистика

Сообщение JGr124_boRada » Пт апр 17, 2020 9:21

Меру надо знать и понимать.
Пользователь Revolver забанен бессрочно.
Причина: Неудержимое хамство, сознательное и неуважительное искажение русского языка.
:po_zor:
:te_ma-clo_se:
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Закрыто