Офицерам

Вопросы, ответы, обмен мнениями, вся текучка по онлайн проектам.
Закрыто
6epK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 22:38

Офицерам

Сообщение 6epK » Ср авг 23, 2006 22:57

Дорогие офицеры, в связи с моим якобы неуважительным отсутствием я был отчислен....
На моей последней тренировке 13 июля я лично сообщил Лукеру о том, что на следующий день я сдаю монитор в ремонт и на сколько выйду из строя не имею представления, на что последовал ответ: " хорошо, это понятно". Сдав монитор, будучи полностью уверенном, в том, что Лукер вошел в мое положение и разобрался в ситуации, я, представьте себе, появится на тренировке и вообще нормально включить компьютер не мог. Честно, я думал, что монитор починят, как и Митьке дней за 7-10. В итоге получилось, что только 20 дней мастер разбирался в том, чего же там не работает. С этим поделать я ничего не мог. Как только я забрал монитор и включил компьютер, я узнал от ЛТ, что я уволен, из-за отсутствии на тренировках по неуважительной причине, проще говоря, за прогулы.
В общем, вы не правы!

6epK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 22:38

Сообщение 6epK » Пт авг 25, 2006 0:34

Сутки прошли уже. Получается,что к вашей чести лучше отмолчаться?

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Сообщение JGr124_boRada » Пт авг 25, 2006 5:14

Давай без наездов. Ишь шустрый какой. Ты бы так же шустро из кадетов в офицеры бы прошел.

Читаем Условия приема: http://www.jgr124.ru/stab/priem.php

Кадет обязан присутствовать на всех тренировках. При возникновении проблем с возможностью совместных занятий, кадет обязан сообщить командиру или старшему офицеру. При частых перерывах, кадету могут сниматься часы. При долговременном отсутствии кадета без уважительной причины, он отчисляется из состава группы. Повторно зачисление может производится в исключительных случаях по решению совета старших офицеров.

Офицеры совещаются и еще не все мнения свои высказали. Ждем LOOKER-a.

Решение будет опубликовано.

6epK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 22:38

Сообщение 6epK » Пт авг 25, 2006 10:51

Хорошо, я понял.
Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Сообщение JGr124_boRada » Пт авг 25, 2006 11:31

Решением старших офицеров, аппеляция отклоняется - приказ остается в силе.
Обсуждение и комментарии направлять в приват. Тема закрыта.

Закрыто