Как начать?

Это круто....
Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Как начать?

Сообщение JGr124_NIKOLA » Чт мар 18, 2010 10:34

Заинтересовали меня шибко ролики, захотелось самому поучаствовать! Что в первую очередь необходимо??? Я полагаю , что надо фирменный диск купить . Но хотел бы услышать совет от бывалых , на что обратить внимание при покупке , чтобы фуфло не втюхали и возможно ли скачать с торрента этот диск и вааще.... Надеюсь , что меня поняли 8-)
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_LT » Чт мар 18, 2010 11:22

JGr124_NIKOLA писал(а):Заинтересовали меня шибко ролики, захотелось самому поучаствовать! Что в первую очередь необходимо??? Я полагаю , что надо фирменный диск купить . Но хотел бы услышать совет от бывалых , на что обратить внимание при покупке , чтобы фуфло не втюхали и возможно ли скачать с торрента этот диск и вааще.... Надеюсь , что меня поняли 8-)
Я думаю в любом магазине Киева, главное чтоб запечатан был и продовец вызывал доверия, в конце концов после покупки возьмёшь квиточек и если возникнут проблемы вернуть сможешь.
Ещё у тебя машина потянет, у меня 4ядерник на максимальных настройках уже тяжковато ему(( а с модами вообще жопа, конечно урезать графику и пошустрее будет, многие так и делают но я сторонник чтоб было красиво :D
http://disc.dp.ua/info/games/arma_2/item/40143" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_Barakuda » Чт мар 18, 2010 11:32

Скачал виртуалку диска акелы, собираюсь навернуть патчи, кстати какие и откуда стянуть? потом наверно кряк поставлю чтоб посмотреть что это вообще такое и если понравиться, то уже куплю ключ через инет как посоветовал боРада.
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_LT » Чт мар 18, 2010 11:45

JGr124_Barakuda писал(а):Скачал виртуалку диска акелы, собираюсь навернуть патчи, кстати какие и откуда стянуть? потом наверно кряк поставлю чтоб посмотреть что это вообще такое и если понравиться, то уже куплю ключ через инет как посоветовал боРада.
Баракуд патчи все здесь: http://www.arma2.ru/index.php?categoryi ... ectionid=6" onclick="window.open(this.href);return false;
Качать снизу странички и вверх
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_boRada » Чт мар 18, 2010 13:40

Давайте на сухой чтоль попробуем. У них там своих два мода еще. В общем не помешает скачать
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59299" onclick="window.open(this.href);return false;
и там по ссылкам.
Хочется что-то многодневное, типа компании, а не каждый раз с голой попой начинать, в то время как другие на сушках деревни уничтожают.
К тому же на сухом хоть русские, советами помогут. А то вчера зашли к буржуям, нифига непонятно...
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_Barakuda » Чт мар 18, 2010 21:41

JGr124_LT писал(а):
JGr124_Barakuda писал(а):Скачал виртуалку диска акелы, собираюсь навернуть патчи, кстати какие и откуда стянуть? потом наверно кряк поставлю чтоб посмотреть что это вообще такое и если понравиться, то уже куплю ключ через инет как посоветовал боРада.
Баракуд патчи все здесь: http://www.arma2.ru/index.php?categoryi ... ectionid=6" onclick="window.open(this.href);return false;
Качать снизу странички и вверх
не понял, нафик для скачивания меня на форум тянут региться?
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_LT » Пт мар 19, 2010 0:42

JGr124_Barakuda писал(а):
JGr124_LT писал(а):
JGr124_Barakuda писал(а):Скачал виртуалку диска акелы, собираюсь навернуть патчи, кстати какие и откуда стянуть? потом наверно кряк поставлю чтоб посмотреть что это вообще такое и если понравиться, то уже куплю ключ через инет как посоветовал боРада.
Баракуд патчи все здесь: http://www.arma2.ru/index.php?categoryi ... ectionid=6" onclick="window.open(this.href);return false;
Качать снизу странички и вверх
не понял, нафик для скачивания меня на форум тянут региться?
Баракуд - другие попросту ресурсы искать нужно, а здесь всегда проверенные без вирусов обновления, за этим ребята следят, ну а зарегиться это в знак благодарности им за то что ты скачиваешь с их файл обменника. ;)
P.S
зайди ещё сюда там есть тоже: http://jgr124.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=598" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_LT » Пт мар 19, 2010 0:47

JGr124_boRada писал(а):Давайте на сухой чтоль попробуем. У них там своих два мода еще. В общем не помешает скачать
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59299" onclick="window.open(this.href);return false;
и там по ссылкам.
Хочется что-то многодневное, типа компании, а не каждый раз с голой попой начинать, в то время как другие на сушках деревни уничтожают.
К тому же на сухом хоть русские, советами помогут. А то вчера зашли к буржуям, нифига непонятно...

От сервака в восторге, нет тормозов, были микрофризы но то что было до этого небо и земля, сам мод пак суперский, звуки стрельбы, сама идея реализована класно захватов городов и прочих объектов, Митька Борода подвердят мои слова.
Хочу бегать только там, пока не надоест :lol:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_boRada » Пт мар 19, 2010 6:55

Да, подтверждаю :idea: .
Как они поперли а... Кстати воюем не с рус армией, а типа партизаны местные. Албанцы кароч. Душа спокойнее :)
Стрельба их понравилась, более человеческая, даже немного занижена от нормальной, но играть комфортнее, да и дохли мы достаточно часто даже при этом.
В обще вариант неплохой, и одному там делать нечего. Если только технику собирать и ремонтировать. Хотя сайды брать с ботами можно. Главно броню вынести. Для этого ботов подогнать на танке или с ракетами, и оставить за спиной, а самому выманить их из логова.

Кстати понял почему фпс больше - травы нет! За счет этого и дальность прорисовки выше.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_Barakuda » Сб мар 20, 2010 15:43

качаю вот енто
http://tracker.spark-media.ru/details.p ... 3345&hit=1" onclick="window.open(this.href);return false;
ArmA (Armed Assault) 2 v1.05 2DVD5 RePack +mods
надеюсь что то, на предыдущий без патча патчи ставиться не захотели вронг ключ панимашь )))

Доп.информация:
Особенности RePack:
сохранен оригинальный аторан
Эксклюзивный установщик (с сопровождением суандрека из игры)
Разделение на 2 DVD диска
Пропатчен до 1.05 версии
Возможность дальнейшего пропатчивания
Возможность вводить серийник, когда Вы купите лиц. ключ
Включены исправления для бонусной мини-компании Eagle Wing выпущенной с обновлением для ArmA2 под номером 1.5
Запуск через ярлык на десктопе (Описание игры в формате .pdf, Раскладка клавиатуры.jpg, установка BattlEye, запуск ARMA 2, Если у Вас есть лиц. ключ)
таблетка не требуется
Ничего не вырезано / не перекодировано
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_boRada » Сб мар 20, 2010 16:49

я пробовал, там с менюшками что-то было некорректно вроде..
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_NIKOLA » Ср мар 24, 2010 22:58

Просьба дать рабочие линки на патчи 1.03, 1.04, 1.05.Скачал с киевского сервера, оказались битые , а лопатить в тупую по морю сайтов неохота время убивать впустую! ЛТи, БорАда, дайте ваши рабочие ссылки , а то моя 1.02 не катит! :roll:
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_boRada » Чт мар 25, 2010 5:29

Нужна только последняя! 1.05
Чего проще посмотреть на сайте издателя?
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1877&mode=patches" onclick="window.open(this.href);return false;
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Как начать?

Сообщение JGr124_LT » Чт мар 25, 2010 10:03

JGr124_NIKOLA писал(а):Просьба дать рабочие линки на патчи 1.03, 1.04, 1.05.Скачал с киевского сервера, оказались битые , а лопатить в тупую по морю сайтов неохота время убивать впустую! ЛТи, БорАда, дайте ваши рабочие ссылки , а то моя 1.02 не катит! :roll:
или
http://www.arma2.ru/index.php?categoryi ... ectionid=6" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
Rabl
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 17:33

Re: Как начать?

Сообщение Rabl » Сб июл 24, 2010 19:10

A2OA_Patch_152 - ЧТО ЕТО, И КУДА ЕТО? сТАВИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.

Да, и вот ето что такое - Setup_BattlEyeARMA?
Изображение

Ответить