The Hunter

Всякий флуд о разных играх
Ответить
Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

The Hunter

Сообщение JGr124_LT » Пт фев 14, 2014 18:20

Изображение
----------------


Случайно узнал об этой игре ну и подсел как говорится, это не что иное как симулятор охоты, очень реалистичный и что не мало важно в нем можно играть до 8 человек.
Не ждите супер графики аля Bf4, она цепляет другими вещами, но и не думайте что графики там нет, там 7-мь локаций карт, проработаны просто потрясающе, на сколько может судить такой человек как я))) лично мне очень понравилось, природа, животные, птицы, оружие и прочие вещи сделаны великолепно. В каждом нормальном мужчине, повторюсь нормальном живет инстинкт охотника, многим покажется глупо бегать выслеживать цель по часу а то и больше, но все это отпадает когда ты оказываешься погруженный в эту атмосферу игры, когда я настиг свою первую жертву, я испытал по истине восторг, это было круто.
Но есть и минуса, как и все подобные игры 'типа бесплатные' она очень донатская :( Скачиваешь её бесплатно, на этом шара заканчивается, у тебя по дефолту имеется снаряжение, новичка и самое важное тебе разрешено охотиться только на определенную особь, Чернохвостого оленя- Mule Deer, в твоем распоряжение оружие Винтовка .243 калибра со скользящим затвором, приманка 'манок', бинокль, патроны, фотоаппарат ну и Hunter Mate - это сканер охотника он есть у всех.
Игра сделана по принципу заплати и играй, то есть, как и в жизни любого охотника вам нужна лицензия, вот и в игре вы её приобретаете, приобрести вы можете её ка за игровые так и за реальные, игровые ну потребуется уйма времени выполнения заданий, проще ес-нно заплатить. Что вам это даст, вы становитесь полноправным членом 'ассоциации охотника' цена указана на сайте, я заплатил за 3 месяца это минимум, 15$ что вам позволяет охотиться практически на всю крупную дичь, так же есть и по дороже, вам там всякие вкусняшки дополнительно в виде оружия дают и прочие.
Вообщем что то я много уже исписал, ещё по думаете что завлекаю :D
Лично мне очень нравится, можете по пробовать сначала просто побегать бесплатно на Чернохвостого поохотиться, чуть не забыл за самок не дают очки, убивать желательно самцов, как и везде в охоте ценятся трофей, а убив самку вы кроме как самоудовлетворения ничего не получите, чем больше рога и их длина тем больше вам дадут очков и навыков.


если вдруг решитесь регистрируйтесь через мою ссылку, мне бонусы какие то дадут :P

http://www.thehunter.com/register/?ref=kacatka

p.s
на карте показаны примерное обитание живности.

http://forum.thehunter.com/viewtopic.php?f=31&t=36090

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Ответить