Страница 1 из 1

Survarium

Добавлено: Ср авг 21, 2013 2:23
JGr124_LT
Survarium массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре шутера от первого лица с ролевыми элементами, распространяемая по бизнес-модели free-to-play. Разрабатывается украинской компанией Vostok Games, выходцами из бывшей компании GSC Game World работавшими над S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработка игры была анонсирована 25 апреля 2012 года, выход игры намечен на конец 2013 года.[1][2]
Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, в котором произошла экологическая катастрофа.[1] Согласно заявлениям разработчиков, противниками игрока будут выступать другие игроки, мутанты и сам мир Survarium в виде катаклизмов и аномалий. В Survarium не будет цельного мира, по которому можно будет свободно путешествовать, вместо этого игровой процесс рассчитан на сессионную игру в ограниченных рамках[3].
По заверениям разработчиков, ранее занимавшихся игрой S.T.A.L.K.E.R. 2, они намерены использовать в Survarium ряд идей, придуманных изначально для S.T.A.L.K.E.R. 2, однако никакие практические наработки GSC Game World в Survarium не используются, игра создается с чистого листа. По словам PR-директора Vostok Games Олега Яворского, Survarium представляет собой идею S.T.A.L.K.E.R., вышедшую на новый эволюционный этап[4]. Также, по словам разработчиков, в игру планируется добавить элементы ролевой игры[5].


эксклюзивное превью и первые кадры геймплея