BATTLEFIELD 3

Всякий флуд о разных играх
Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Ср ноя 09, 2011 18:23

купил и поставил сие чудо природы. Теперь у меня и СТРИМ и ОРИГИН. какая-то новая система. без которой он не работает. Ладно, с этим проехали. Запросил новый драйвер, ну это просто. Скачал и поставил. Хотя и запускался со старым.
Думал. - это новмальная война, а тут какой то терроризмус. В первой миссии нужно проити по поезду и остановить локомотифф. ни тебе обучения в управлении, ни классов для лохов. Короче пробежал по вагону. Кавота поубивал. кого-то в окно выкинул. вылез на поезд и там тебя встречають. Запрыгнуть в это долбанное окно не получается. пальцы скоро пробел снесут. Один хрен три раза жмешь и падаешь видимо под поезд. С вытекающими последствиями. только хруста и чавканья не слыхать. И то слава богу.
А когда же война, танки там, самолеты. дирижабли.
Нифига пока не понял.
Все, - пошел тенисный мячик мучать ...
Kommandeur JGr.124 "Katze"

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_MUTbKA » Вт ноя 15, 2011 10:04

Там надо вовремя жать, когда появляется надпись, тогда альтер-эго влезет на крышу.

Сингл там действительно мутноватый какой-то, но баттлфилд ценен мультиплеером.

Я его тоже вчера раздобыл, потихоньку изучаю.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Ср ноя 16, 2011 15:08

а как жэ Сталинград?
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_MUTbKA » Чт ноя 17, 2011 10:30

Сталинград, говорят, вышел очень увечным и больным. Пусть пока его вылечат от багов.

А мультиплеер в BF3 оказался действительно неплохим, но одному там все же неуютно - лучше компанией. Я вчера пару часов побегал пулеметчиком, немного освоился, начал набивать фраги потихоньку.

Ник у меня в ихней системе Origin традиционный - MUTbKA (еще от BF2142 остался, оказывается, живой и невредимый), можно френдить.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Пт ноя 18, 2011 8:51

а что такое набивать фреги и френдить?
а так же немного побегал эти два дня понемногу. какое то звание получил. вот только пули пока дают резиновые.
попробовал и на самолете. и на вертолете, и в танке и т.д. Самолет просто ужас. летать с пушкой против ракет ни фу-фу. Да и на стрелочках как-то неудобно.
ник 124 Jager12
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Пт ноя 18, 2011 8:59

чем вам арма то не угодила? Народу мало? Мы с ЛТ и вдвоем тащимся.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Пт ноя 18, 2011 9:26

у меня есть она. просто попробовал более современную игрушки.
мне в принципе пофиг во что бегать.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Пт ноя 18, 2011 9:42

хм.. ну уверяю тебя, я пока арму не воспринимаю как устаревшую. Выворачиваешь графику на полную - и мой неслабый комп скрипит от натуги. А гейплэй зависит от типа миссии. Мы обычно Доминэйшен играем, в Такистане. Взахлеб. Жалко ЛТ опять скоро исчезнет.
Иногда такие сюрпризы по ходу действия. Вчера например, зачистили чисто сайд, взорвали контейнер. Вернулись к штабу, я его собрал и только садиться, как из-за камня выскакивает душман и застрелил, в спину гад. ЛТ падает, перекатывается за колеса штаба. Свистят пули. Но спезназ не сдается. ЛТ извернулся, открыл огонь, но вражеская пуля сразила и его... Жопа.
Илт взяли 2 вертушки маленькие и полетели базу террористов херачить. С ходу ракеты выпустили, накрыли предполагаемый участок. ( лесок) Затем кружили и из пулеметов обрабатывали. И ЛТ удачно накрыл оставшихся. Конграгулейшен. :)
В общем.. незнаю. Кайф мф все время получаем. Приколы кажды вечер, уссываемся. Но соглашусь, не всем это в кайф, наверное.
Вспоминали вчера, как Шуст на мои растяжки нарвался ( это с модами), а ведь говорил - не ходите по соседним улицам! Он лежит стонет, а мы ржем и материмся :) А как Митька с броника вывалился, когда его на вертушке тащили? Ох.. у нас тогда истерика была от хохота. Ноги так Брык...аааааааа...
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Barakuda » Пт ноя 18, 2011 10:56

В начале декабря ждите меня на виртуальной передовой ))
соскучился уже ))
Снарядов остался последний мешок

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Пт ноя 18, 2011 11:01

УРЯЯЯ!
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_LT » Пт ноя 18, 2011 12:23

JGr124_boRada писал(а):хм.. ну уверяю тебя, я пока арму не воспринимаю как устаревшую. Выворачиваешь графику на полную - и мой неслабый комп скрипит от натуги. А гейплэй зависит от типа миссии. Мы обычно Доминэйшен играем, в Такистане. Взахлеб. Жалко ЛТ опять скоро исчезнет.
Иногда такие сюрпризы по ходу действия. Вчера например, зачистили чисто сайд, взорвали контейнер. Вернулись к штабу, я его собрал и только садиться, как из-за камня выскакивает душман и застрелил, в спину гад. ЛТ падает, перекатывается за колеса штаба. Свистят пули. Но спезназ не сдается. ЛТ извернулся, открыл огонь, но вражеская пуля сразила и его... Жопа.
Илт взяли 2 вертушки маленькие и полетели базу террористов херачить. С ходу ракеты выпустили, накрыли предполагаемый участок. ( лесок) Затем кружили и из пулеметов обрабатывали. И ЛТ удачно накрыл оставшихся. Конграгулейшен. :)
В общем.. незнаю. Кайф мф все время получаем. Приколы кажды вечер, уссываемся. Но соглашусь, не всем это в кайф, наверное.
Вспоминали вчера, как Шуст на мои растяжки нарвался ( это с модами), а ведь говорил - не ходите по соседним улицам! Он лежит стонет, а мы ржем и материмся :) А как Митька с броника вывалился, когда его на вертушке тащили? Ох.. у нас тогда истерика была от хохота. Ноги так Брык...аааааааа...

Про Митьку просто порвал :lol: я думал кончусь от смеха)))) а Митька в своём репертуаре, так серьёзно ребят мол а в чём дело :lol: :lol: а нас там просто рвёт :lol:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Вт дек 20, 2011 8:49

может кто знает, где есть описание всяких там достижений, а то я получаю какие-то новые достижения, например толи тепловое наведение для танка или прицел 3.4 для витовки, и нифига не понимаю. как это применить.
а вообще -то прикольная игрушка. хотя в сети читерят по полной. не все. но есть индивидуумы. например, у нас есть такое как "дрочка" джоя, тоже самое вижу и здесь, только имеют "клаву" видимо. попасть невозможно. так же непонятны моменты. когда начанаешь пулить противнику в спину, видишь зафиксированные попадания, нифига - он успевает развернутся и пульнуть разок - и ты труп.
вообще интересно на технике воевать, а вот на самолях и вертолетах - не получается без джоя.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Вт дек 20, 2011 8:53

JGr124_Jager12 писал(а):может кто знает, где есть описание всяких там достижений, а то я получаю какие-то новые достижения, например толи тепловое наведение для танка или прицел 3.4 для витовки, и нифига не понимаю. как это применить.
а вообще -то прикольная игрушка. хотя в сети читерят по полной. не все. но есть индивидуумы. например, у нас есть такое как "дрочка" джоя, тоже самое вижу и здесь, только имеют "клаву" видимо. попасть невозможно. так же непонятны моменты. когда начанаешь пулить противнику в спину, видишь зафиксированные попадания, нифига - он успевает развернутся и пульнуть разок - и ты труп.
вообще интересно на технике воевать, а вот на самолях и вертолетах - не получается без джоя.
Жаль ты в танчики не играешь. Вот там море эмоций, и дрочеров нет. Там другие корки зато :)
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_MUTbKA » Вт дек 20, 2011 10:37

JGr124_Jager12 писал(а):может кто знает, где есть описание всяких там достижений, а то я получаю какие-то новые достижения, например толи тепловое наведение для танка или прицел 3.4 для витовки, и нифига не понимаю. как это применить.
В батллоге все есть, там надо поковыряться и там есть краткое описание всех примочек (на английском).

Но реально все равно все надо пробовать в деле, особенно когда уже открыто много всего и приходится выбирать, без чего придется обходиться.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Ср дек 21, 2011 9:19

найти не могу, как и выбрать то, что хотелбы.
вот например, я бегаю в основном "инженером" и просто нравится следующее оружие:
А 91
пистоль с глушителем (вооще не пользуюсь)
птурсы
ремонтный набор

для а91 91 открыто: голограф прицел. передняя рукоятка, прицел 3.4 и еще то что-то. как и где это выбрать и применить для боя.
есть специализация - гранаты. как это можно использовать.
для танка есть термоприцел и еще какие то причиндалы. как это выбрать и вообще как это работает.
мить, подскажи путь куда войти и как что поменять.
ну и каких то либо описаний я не нашел.
так же подскажи путь.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Ответить