BATTLEFIELD 3

Всякий флуд о разных играх
Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_LT » Пн дек 26, 2011 16:09

ЫЫы а чё вроде ничё правда ничего не понятно убивают на ево и на право :lol: пока позитивное впечетление :idea:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Пн дек 26, 2011 18:41

3-4 будет интереснее, с распределением ролей
К сожалению ЛТ кнопку чата нашел, и понеслась "Пидары... уроды... заебали..." :o Отшибает всё желание.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_MUTbKA » Вт дек 27, 2011 9:39

Да, там реально важно иметь в одной команде несколько разных бойцов, важны все, хотя бы своим доп. оборудованием - у бойца есть аптечки, а позже дефибриллятор, инженер может справиться с танками или авиацией, а саппорт-пулеметчик обеспечит непрерывное пополнение боезапаса (особенно это важно для гранат или зарядов для РПГ/ПЗРК).

Пулеметчик у меня есть уже довольно прилично прокачанный.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Вт дек 27, 2011 9:43

JGr124_MUTbKA писал(а):Да, там реально важно иметь в одной команде несколько разных бойцов, важны все, хотя бы своим доп. оборудованием - у бойца есть аптечки, а позже дефибриллятор, инженер может справиться с танками или авиацией, а саппорт-пулеметчик обеспечит непрерывное пополнение боезапаса (особенно это важно для гранат или зарядов для РПГ/ПЗРК).

Пулеметчик у меня есть уже довольно прилично прокачанный.
Тык.. чот вчера никого не было. Ягер где-то отдельно без ТС играл... Ну я медика могу прокачивать, раз никто не хочет
прицел уже есть, дефрибрилятор (для тех кто не в курсе - типа ревайва, в течении нескольких секунд), рывок. Играть уже можно :)
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_MUTbKA » Вт дек 27, 2011 11:06

Ну предновогодние хлопоты и закрытие года, я вон весь в мыле, даже по вечерам времени не так много. :) После НГ погоняем как следует. :)

BTW, там в фильтре серверов есть всякие полезные галочки, выбирать имеет смысл те, где обязательно использование PunkBuster (это анти-читерский инспектор), и неплохо бы гонять в режиме HardCore, в нем не будет подсветки на обнаруженных противниках.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Вт дек 27, 2011 11:09

JGr124_MUTbKA писал(а):Ну предновогодние хлопоты и закрытие года, я вон весь в мыле, даже по вечерам времени не так много. :) После НГ погоняем как следует. :)

BTW, там в фильтре серверов есть всякие полезные галочки, выбирать имеет смысл те, где обязательно использование PunkBuster (это анти-читерский инспектор), и неплохо бы гонять в режиме HardCore, в нем не будет подсветки на обнаруженных противниках.
ммм, ну эт да, желательно.
Тут на одной карте чувак летал на вертушке, все мозги вынес. Я его раз 10 пытался стингером взять - нет захвата!!!! Только начинает пикать и срывается, даже в упор! Так может быть или чит?
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_LT » Вт дек 27, 2011 12:25

JGr124_boRada писал(а):
JGr124_MUTbKA писал(а):Ну предновогодние хлопоты и закрытие года, я вон весь в мыле, даже по вечерам времени не так много. :) После НГ погоняем как следует. :)

BTW, там в фильтре серверов есть всякие полезные галочки, выбирать имеет смысл те, где обязательно использование PunkBuster (это анти-читерский инспектор), и неплохо бы гонять в режиме HardCore, в нем не будет подсветки на обнаруженных противниках.
ммм, ну эт да, желательно.
Тут на одной карте чувак летал на вертушке, все мозги вынес. Я его раз 10 пытался стингером взять - нет захвата!!!! Только начинает пикать и срывается, даже в упор! Так может быть или чит?
Ловушки отстреливал скорей всего, вообще со Стингера сбить вертушки нужно потсораться тоже не всегда выходило( хз в чём дело.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Вт дек 27, 2011 12:30

у него высокие гаджеты.
термоневидимость.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Вт дек 27, 2011 12:32

JGr124_LT писал(а):Ловушки отстреливал скорей всего, вообще со Стингера сбить вертушки нужно потсораться тоже не всегда выходило( хз в чём дело.
Я ж не слепой. Ловушки отстреливают когда ракета пошла всегда, т.е. есть после захвата, так как тепловое наведение. Тут же тупо не мог захватить. В других случаях то получалось без проблем всегда захват сделать!
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Вт дек 27, 2011 12:33

JGr124_Jager12 писал(а):у него высокие гаджеты.
термоневидимость.
Вот! И я про то. Понятно. Я уже потом на бронике с многоствольным подкатил когда он взлетал только, и расстрелял в упор.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_MUTbKA » Вт дек 27, 2011 13:31

JGr124_boRada писал(а):Тут на одной карте чувак летал на вертушке, все мозги вынес. Я его раз 10 пытался стингером взять - нет захвата!!!! Только начинает пикать и срывается, даже в упор! Так может быть или чит?
Ну если ловушки отстреливает - захват срывается. Их можно и до пуска отстреливать. Но отстрел ловушек виден визуально и их нельзя отстреливать слишком часто.
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Вт дек 27, 2011 13:48

JGr124_MUTbKA писал(а):
JGr124_boRada писал(а):Тут на одной карте чувак летал на вертушке, все мозги вынес. Я его раз 10 пытался стингером взять - нет захвата!!!! Только начинает пикать и срывается, даже в упор! Так может быть или чит?
Ну если ловушки отстреливает - захват срывается. Их можно и до пуска отстреливать. Но отстрел ловушек виден визуально и их нельзя отстреливать слишком часто.
100% он не выстреливал при захвате. Да и он знать не мог что я захватывал, сам понимаешь - оптический(тепловой) захват не обнаруживается, только в момент пуска ракеты. Уверен что как Ягер сказал - прокачан.
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Чт дек 29, 2011 8:05

да нет, захват сразу показывает, я кстати. вчера с таким же столкнулся, около минуты его захватывает, когда он с 50 местрах висит. по захвату он тебя и определяет и хреначит быстрее. чем стингер готов.
генералы. мать ити. народ от них плюется по полной.
вчера в очередной раз побился один на один на каком то шведском серваке. кайф то какой. потом два на два.
между прочим самое интересное. когда олин на один фигачились, проиграл 1 раз из четырех. наубивал его вволю, даже, когда раунд отдавал. и бонус приличный за партию получаешь по 4500 - 6000 очков.
пытался к ЛТи просоединится, - сервак переполнен, не давало.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_boRada
Нач. штаба
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:18
Откуда: Южный Урал

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_boRada » Чт дек 29, 2011 8:28

JGr124_Jager12 писал(а):пытался к ЛТи просоединится, - сервак переполнен, не давало.
Тебя не затруднит к ТС подключатся когда играешь?
Вчера до смешного доходило, играют Лт, Ягер и борада - и все на разных серваках, только я и Ромер в ТС. Команда ёп!
Хусвами, седня надеюсь баракуда начнет, хоть повеселее будет.
Вчера в метро прикольно получилось. Пулеметчик в окошко высунулся и херачит. Его убивают, а я за углом прячусь и дефибрилятором его оживляю, убивают - оживляю.. так раз 20. Перебили там всех в этом месте и оба очков заработали :)
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью...

Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: BATTLEFIELD 3

Сообщение JGr124_Jager12 » Чт дек 29, 2011 8:41

прикольно, у меня такая штука тоже есть, только не пользовался ни разу.
Кстати, в табло есть счет очков и колонка ЛАТ - что это такое, у меня там всегда прочерк стоит.
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Ответить