Battle of Britain 1C Maddox

Всякий флуд о разных играх
Аватара пользователя
JGr124_Jager12
Командир
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:29

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_Jager12 » Чт фев 10, 2011 8:37

Хорошее описание, но пока сам не пощупаешь......
Kommandeur JGr.124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Чт фев 10, 2011 12:00

На ролике офицеальном не понравилось повидение ботов, такие же тупые как и в Ил-2(( а именно их повидение и пилотирование. В Иле помните заходишь на шесть он резко начинает вниз идти потом манёвры какие то выполняет, так и в ролике заметил, конечно не с ботами летать нам но повидение говорит о том что ОМ не придал значение этому, уровень такой же как и в Иле, в Рофе кстати боты намного умнее и эвалюции выполняют плавно, а не как из кинофильма не помню точно названия) я робо вейтер :lol:
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_NIKOLA » Пт фев 11, 2011 23:54

Привет всем! Сегодня у нас проходила презентация БоБа. Я подьехал поздно , естественно на пресс конференции были токмо журналюги , а я подержался уже в клубе за джой. Провёл 2 боя на е3 против хурей.В первом упал , а во втором полетал довольно плотно за ботом , чётко выпустил боезапас почти весь в молоко и в конце на эволюциях в сталле упал. Далее все разошлись,джоев не было , поэтому опишу первые впечатления. Ну это не ил, однозначно! Очень резко спортивно на малой скорости дергаться нельзя, само собой энергию нуно беречь, тупо в хвост не постреляешь, на проходах просто так с ходу не попадешь, одним словом тяжело , но этим и приятно. Графика на Low режиме на порядок лучше иловской , всё шло гладко без рывков и затыков над водой, над землёй летел один на хе 111 - слегка подтормаживало , но думаю из - за видяхи (нвидиа 8800, проц i5-2500).Полетав на разных играх, могу отметить, что по сложности он сложнее ила и Wings of Prey на фул реале , наверное проще , да , не наверное , а точно проще РоФа. Но с рофом немного трудно сравнивать , так как там этажерки , которые сами реально с ветром борются так как и с врагом 50 на 50 :):):).Трениться до 5 марта можно на Wings of Prey при фулл реальных настройках , РоФ довольно специфичен и наверное при подготовке к Бобу принесёт меньше пользы. Ну вот так очень быстро и очень кратко по очень горячим следам!
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Сб фев 12, 2011 0:56

JGr124_NIKOLA писал(а):Привет всем! Сегодня у нас проходила презентация БоБа. Я подьехал поздно , естественно на пресс конференции были токмо журналюги , а я подержался уже в клубе за джой. Провёл 2 боя на е3 против хурей.В первом упал , а во втором полетал довольно плотно за ботом , чётко выпустил боезапас почти весь в молоко и в конце на эволюциях в сталле упал. Далее все разошлись,джоев не было , поэтому опишу первые впечатления. Ну это не ил, однозначно! Очень резко спортивно на малой скорости дергаться нельзя, само собой энергию нуно беречь, тупо в хвост не постреляешь, на проходах просто так с ходу не попадешь, одним словом тяжело , но этим и приятно. Графика на Low режиме на порядок лучше иловской , всё шло гладко без рывков и затыков над водой, над землёй летел один на хе 111 - слегка подтормаживало , но думаю из - за видяхи (нвидиа 8800, проц i5-2500).Полетав на разных играх, могу отметить, что по сложности он сложнее ила и Wings of Prey на фул реале , наверное проще , да , не наверное , а точно проще РоФа. Но с рофом немного трудно сравнивать , так как там этажерки , которые сами реально с ветром борются так как и с врагом 50 на 50 :):):).Трениться до 5 марта можно на Wings of Prey при фулл реальных настройках , РоФ довольно специфичен и наверное при подготовке к Бобу принесёт меньше пользы. Ну вот так очень быстро и очень кратко по очень горячим следам!

пасиб те, мой комп наверное и на Low тоды не потянет(((( жесть
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Сб фев 12, 2011 13:34

Ролики растянуты но хоть качество более менее терпимое, смореть в HD
Выкладывать презентацию Ильи не стал, во первых качесвто отстой( во вторых муть полнейшая, 21век а они всё рассказывают когда нужно показывать.





























Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Сб фев 12, 2011 13:40

Посмотрел на всё это дело и понял, ждать чуда что у меня потянет и возможно будет полетать нет смысла, посему в топку. Если у них тормоза на I5(CPU), 4Gb Memory Win7-32-x, ATI 5670, и на Low настройках даже над водой тормоза были неимоверные(((( горит он синим пламенем этот сим, единсвенное что понравилось это свет и кабины.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Сб фев 12, 2011 13:55

http://kanobu.ru/video/id191912/" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_NIKOLA
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 22:26
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_NIKOLA » Вс фев 13, 2011 16:11

Чё так сразу лапы вверх?????? Я ж писал - над водой без тормозов, над сушей подтормаживало и это с нвидиа 8800!!!! А у них с ати 5670 тормозня непонятная! То ли версии разные , то ли оптимизирована плохо настройками была!
Better later , than never !

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Вс фев 13, 2011 17:04

JGr124_NIKOLA писал(а):Чё так сразу лапы вверх?????? Я ж писал - над водой без тормозов, над сушей подтормаживало и это с нвидиа 8800!!!! А у них с ати 5670 тормозня непонятная! То ли версии разные , то ли оптимизирована плохо настройками была!
У меня ATI 4850 босюь не потянет((

кстати из всей призентации, cамоё адекватное видео:

больше мин видео и видно слышно всё, не то что балаг в клубе.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Вс фев 13, 2011 23:58

Юсс разошолся))
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Чт фев 24, 2011 12:50

http://gamer.ru/shtorm-voyny-bitva-za-b ... -britaniyu" onclick="window.open(this.href);return false;
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

-SCS-Onegin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 13:41

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение -SCS-Onegin » Вс мар 27, 2011 22:23

Всем привет, а что сайт то не готов? БОБ то вышел уже :D Давненько нам такой лажи не подкидывали, столько лет ожидания :twisted:

Аватара пользователя
JGr124_LT
Адъютант
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 9:34
Откуда: KIV \ LUKK
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_LT » Вс мар 27, 2011 23:29

-SCS-Onegin писал(а):Всем привет, а что сайт то не готов? БОБ то вышел уже :D Давненько нам такой лажи не подкидывали, столько лет ожидания :twisted:
Лажа?
Я бы не торопился с такими выводами, сырая да..... даже очень, куча багов, но мы из тех вирпилов которые верят в лучшее, я лично верю что сим доведут до ума, а пока мне хватает насладиться взлётом, посадкой, боями над ломаншам с 10 самолётеми, вполне;)
РоФ - вышел таким же, стоко лили на него даже я сам лично, за онлай бои, но шли месяцы игру преображали надеюсь и верю так будет и с БзБ, имею своё мнение а не читаю всякую фигню на форумах.
Удачи.
Hüte dich vor den Katzen
JGr124 "Katze"

Изображение
≡v≡

Изображение

JGr124_MUTbKA
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 16:56
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_MUTbKA » Пн мар 28, 2011 11:45

Мое мнение - что продукт все же имеет потенциал, но работы там по доведению его до ума - просто огромное море. Есть у меня большие сомнения, что эту работу удастся довести до конца...
JGr124 "Katze"

Аватара пользователя
JGr124_Barakuda
Зам. командира
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 20:19
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Battle of Britain 1C Maddox

Сообщение JGr124_Barakuda » Пн мар 28, 2011 12:20

если не доведут до конца, то опять народ начнет моды клепать, ну это же смешно, многие ошибки исправленные в ил2 вновь появились в боб, любят у нас на грабли наступать )), а так при всем ужасе интерфейса, множестве багов и отсутствия многих настроек все равно испытываешь удовольствие от полета в этом новом симе ))
Снарядов остался последний мешок

Ответить